Запретная Зона 3D (2015)
Постер из Запретная Зона 3D (2015)
HDRip
Краткое содержание фильма «Запретная Зона 3D»
Маркус и Пол - два хороших друга, которые внезапно узнают о существовании старого засекреченного бункера, построенного нацистами ещё во времена Второй мировой. Главные герои предполагают, что в бункере могут храниться различные ценности и парни решают разработать план. Дело в том, что этот бункер находиться на территории воинской части в америке, и попасть в него не очень то и просто. В итоге Маркус одевает на себя маленькую камеру, а Пол остаётся дома, чтобы наблюдать за действиями друга и направлять его в нужном направлении. Казалось бы, друзья всё продумали до мелочей, и теперь им только нужно действовать по этому плану, и тогда всё пройдёт гладко. Но герои и представить не могли, что их затея будет иметь колоссальные последствия.

Запретная Зона 3D 2015 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив