Детородные (2012)
Постер из Детородные (2012)
BDRip
Краткое содержание фильма «Детородные»
После нескольких лет в счастливом браке Томми и Одри решают завести детей. Но как они не пытались, забеременеть Одри не удаётся. И вот, после почти одного года провальных попыток пара обращается к врачу, чтобы тот им помог в этом деле. Выясняется, что у Томми низкая активность сперматозоидов, из-за чего вероятность забеременеть от него практически равняется нулю. При всём этом Томми пару лет назад подрабатывал в банке спермы, сдавая свои образцы, и тогда у него всё было в порядке в этом деле. Он решает обратиться в клинику, чтобы узнать остались ли у них его давние образцы, и узнаёт о том, что есть ещё один экземпляр, но его невозможно достать, ведь он является собственностью медицинского заведения.

И пока девушка обдумывает, с какой страны им лучше усыновить ребёнка, парень обращается за помощью к своим придурковатым друзьям. Послушав совет своего друга, взвесив все за и против, Томми решается на очень дерзкое и глупое ограбление, что только можно себе представить. Он в компании таких же нерях, как он сам, решает ограбить банк спермы, чтобы украсть последний образец своей спермы и стать отцом.

Детородные 2012 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив