Убьём жену Уорда (2014)
Постер из Убьём жену Уорда (2014)
WEB-DL
Краткое содержание фильма «Убьём жену Уорда»
Уорд, кажется, что очень счастливый человек, но это лишь на первый взгляд. На самом деле, Уорд очень несчастен в своём браке. Его жена является настоящей стервой, она постоянно издевается над супругом, загоняет в неловкие ситуации и заставляет делать очень унизательные вещи. У мужчины есть приятели, которые всем сердцем не любят супругу друга. Им уже надоело смотреть на то, как она издевается над Уордером, превращая его в подкаблучника. И вот, смотря на все эти издевательства над другом, они подумывают над тем, чтобы навсегда избавиться от супруги друга. Они то ли в шутки, то ли всерьёз думают её прикончить, хотя сам мужчина и против этого.

Но вскоре происходит то, чего никто и не мог себе представить, жена Уордера по глупости погибает, и теперь героям нужно придумать, как избавиться от её тела, ведь на деле это оказывается не так-то и просто, как они думали поначалу. К тому же, они в это время же решают вопрос, как отвести от себя подозрения полиции ведь несмотря на то, что желающих гибели жены было немало, они всё равно являются главными подозреваемыми.

Убьём жену Уорда 2014 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив