Джейсон Борн (2016)
Постер из Джейсон Борн (2016)
HDRip
Краткое содержание фильма «Джейсон Борн»
Давным-давно Джейсон Борн был найден без памяти на маленьком рыболовном судне, и с тех пор Джейсон успел много чего узнать о себе. Он узнал, что когда-то был лучшим агентом ЦРУ и частью секретного проекта под названием Тредстоун. Борну пришлось столкнуться с целой армией преступников, желающих с ним покончить раз и на всегда. При всём этом у него всегда получалось выходить победителем из любой миссии. Борн уже не раз доказывал, что он лучший в своём деле, и одолеть его не так то и просто.

Долгий период времени Джейсон находился в тени и не засвечивался, опасаясь за возможные последствия. Но настало то время, когда ему необходимо вновь взять в руки оружие, проявить свои лучшие качества и в очередной раз встретиться лицом к лицу с самыми опаснейшими людьми на земле. Ему удаётся вспомнить своё прошлое, и теперь он уверен, кто его главный враг. Грядёт новое грандиозное противостояние, в котором будут замешаны, секретные службы, лучшие киллеры, чиновники, и конечно же, сам Джейсон Борн.

Джейсон Борн 2016 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив