Окулус (2013)
Постер из Окулус (2013)
HDRip
Краткое содержание фильма «Окулус»
Около одиннадцати лет тому назад в жизни Кейли и Тима произошла катастрофа: их родные погибли при очень странных обстоятельства. Следователи которые расследовали это загадочное дело, пришли к выводу, что к этому причастен Тим, и мальчика, который сходил с ума от этого ужаса, заключили в психиатрическую клинику. Когда ему исполнилось 21 год, его освободили, благодаря всем усилия психиатра, всё это время работавшего с ним и заметившего хорошие результаты в его состоянии.

Но при первой же встрече с сестрой, забравшей его из клиники, парень всё вспомнил, от чего он так долго хотел убежать. То, что их родные оказались жертвами не совсем обычного убийца и, тем более, не погибли от его рук, а погибли в результате могущественного артефакта - загадочного злого зеркала. В отличии от своего брата, Кейли не бежала от видений и все 11 лет хотела отыскать то самое зеркало, которое в конце концов все же смогла найти на аукционе. Теперь Кейли хочет доказать, что её близких убили потусторонние силы, которые обитают в этом зеркале, и Тиму придётся ей помочь в этом не простом деле.

Окулус 2013 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив