Пятьдесят к одному (2014)
Постер из Пятьдесят к одному (2014)
WEB-DL

Фильм Пятьдесят к одному смотреть онлайн

12+
2014
Краткое содержание фильма «Пятьдесят к одному»
Два приятеля из Нью-Мексико практически ничего не добились в своей жизни, ведь они самый обыкновенный ковбои, коих в этой местности тысячи. Однажды два друга решаются на безумный поступок, который сначала никто не воспринял всерьёз. Друзья решают выставить старую, никогда не участвующею в скачках лошадь на дерби Кентукки - это самое знаменитое соревнование, в котором участвуют самые быстрые скакуны со всей планеты. По началу их идея кажется настоящим безумием, да и они сами так-то не верят в это затею. Но вскоре всё становиться серьёзно, когда их лошадь проходит квалификацию, необходимую для участия в этом забеге.

Теперь главный героям предстоит серьёзно готовится к этим соревнованиям, ведь они понимают, что такой шанс один на миллион и выпадает раз в жизни. Главным героям необходимо усердно бороться за свою мечту, ведь их на каждом шагу будут подстерегать сложные испытания. И даже несмотря на то, что никто не верит в то, что их лошадь способна хотя бы добраться до финиша, но приятели не собираются опускать свои руки. Всё что им остается - это ежедневно тренироваться и верить в божье чудо, которое может произойти лишь с тему, кто до конца верит и идёт к своей мечте, несмотря на все сложности.

Пятьдесят к одному 2014 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив