Ледяной лес (2014)
Постер из Ледяной лес (2014)
HDRip
Краткое содержание фильма «Ледяной лес»
Неподалёку от небольшого горного села, которое находится между границами Словенией и Италией находят мёртвую девушку из Ливии.
Практически никто не хочет расследовать это дело, совершённое на границе, особенно учитывая тот факт, что жертва - иностранка, которая непонятно как попала в эти края. Чтобы расследовать это убийство в село приезжает инспектор Лане. Лане не знает, кто из местных горожан может быть замешан в этом убийства, поэтому выдаёт себя за обычную журналистку, которая пишут о природе. В это же время в село приезжает Пьетро - инженер, который должен починить электростанцию, повреждённую из-за сильной бури. Инженер сразу же попадает в опасную игру, которая ни к чему хорошему не приведёт.

Постепенно инспектор начинает понимать, что в селе затевается что-то нехорошее, а причастны к этому братья Лоренцо и Секондо. Они явно срывают какую-то тайну, которую Лане придётся разгадать, ведь не исключено, что они именно те, кто убил девушку. Но всё усложняется ещё тем, что героиня не может вести нормально свое дело, ведь на симпатичную девушку, приехавшую в это поселение, сразу же все начинают обращать внимание. Лане становится объектов пристальных взглядов всех мужчин.

Ледяной лес 2014 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив