Ценный груз (2016)
Постер из Ценный груз (2016)
HDRip
Краткое содержание фильма «Ценный груз»
Джек отлично умеет выполнять различные криминальные сделки и получать с этого огромный доход. Джек является одним из лучших грабителей, отличный стратег и лидер. Он продумывает каждое своё дело до мелочей, и именно из-за этого никогда не попадает в неприятности, но однажды неприятности сами находят его. В последнее время мужчина старается наладить свою жизнь, и у него это очень хорошо получается: он проворачивает пару крупных дел и встречает привлекательную девушку, которая даже не подозревает об его сфере работы. Но спокойная жизнь Джека заканчивается тогда, когда на пороге его дома оказывается беременная бывшая девушка Кэтрин. Она связалась с очень влиятельным и опасным авторитетом Эдди, задолжала ему крупную денежную сумму, а теперь хочет, чтобы бывший помог ей выпутаться из этой сложной ситуации.

Мужчина решает помочь матери своего ребёнка, и для этого ему необходимо совершить очень непростое ограбление инкассаторского автомобиля. Для этого он вместе со своей помощницей Логан собирает группу самых опытных преступников, разрабатывает план и готовиться к ограблению, которое поможет Кэтрин избавиться от опасности. Но Джек даже и не подразумевал, что вступает в куда более опасную игру, чем он мог себе представить.

Ценный груз 2016 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив