Счастливый брак (2014)
Постер из Счастливый брак (2014)
BDRip
Краткое содержание фильма «Счастливый брак»
Супружеская жизнь для Дарси Андерсон, очень изменилась, когда она узнала страшную тайну своего мужа Боба. Для неё супруг был самым добрый и любимым мужем, который работал в обычной фирме бухгалтером. Но как же она сильно заблуждалась. Однажды вечерком у супруга появились дела в городке, и он уехал, оставив жену одну дома. Их гараж - это склад, в котором полно различного хлама и именно там находится батарея, которая нужно Дарси.

Потратив небольшое количество времени на поиски, вместе батареи, Дарси находит журнал, картинки которого были с садомазохистским уклоном. Продолжив копаться в вещах Боба, она находит тайник, в котором находилась маленькая коробка. Открыв её, героина ужаснулась от её находки. На дне коробки лежало пару документов, удостоверяющие личности незнакомых для неё женщин, которые стали жертвами серийного убийцы - Биди. Молчать не имеет смысла, потому что жизнь героини находится в огромной опасности и выход лишь один, всеми силами бороться за свою жизнь и избавиться от маньяка.

Счастливый брак 2014 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив