Топь (2006)
Постер из Топь (2006)
HDRip
Краткое содержание фильма «Топь»
Молодая писательница Клэр самая обычная девушка на первый взгляд. Но на самом деле с ней происходят загадочные вещи - каждую ночь ей сняться очень реалистичные сны, которые преследуют её всю жизнь. Однажды Клэр случайно находит место, которое в точности похоже на то, что она видит в своих сновидениях. Главная героиня решает во всём разобраться и понять, почему же она каждую ночь видит эти ужасные убийства, поэтому она берёт отпуск и отправляется в это место. Клэр перебирается в заброшенный домик, в котором сразу же начинают твориться необъяснимые вещи - она видит призраком, которые пытаются ей что-то важное сказать.

Вскоре в городе начинают происходить убийства, ночные кошмары девушки начинают происходить и наяву. Пытаясь в этом разобраться, девушка обращается за помощью к местному журналисту и специалисту по паранормальным явлениям. Теперь они вместе начинают раскрывать эту тайну, чтобы выяснить, что же всё-таки происходит и как героиня с этим связана. Главный героям нужно разгадать страшную тайну. Но сделать это будет не так и просто как кажется на первый взгляд, ведь они даже и не знают, с чем им в дальнейшем придётся столкнуться.

Топь 2006 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив