Кибер (2015)
Постер из Кибер (2015)
HDRip
Краткое содержание фильма «Кибер»
В наше время большое количество краж совершается хакерами через интернет. И учитывая то, что это новый вид преступлений, правоохранительные органы часто не знают, как с этим бороться. Николас отличный программист и, по совместительству, киберпреступник. Но его поймали и посадили в тюрьму скором на 15 лет.

За один лишь день неизвестный хакер взламывает системы защиты крупных банков, это грозит большими проблемами. Правительство не знает, как остановиться хакера, ведь он с лёгкостью взламывает самые защищенные компьютерные системы, которые до этого считались неприступными. Тогда правительство решает, что против хакера должен бороться такой же как он, и они вспоминают о Николасе. Мужчине предлагают очень заманчивое предложение: он помогает поймать хакера, а взамен с него снимают все обвинения. Недолго размышляя, Николас принимает это предложение, даже не подозревая, какая игра его ждёт впереди.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив