Острие стрелы (2016)
Постер из Острие стрелы (2016)
HDRip
Краткое содержание фильма «Острие стрелы»
Действия фильма "Острие стрелы" происходят в далёком будущем, где планета Земля оказывается повержена группировкой ужасного диктатора Тобиаса Хатча, который не только поработил людей, но и с помощью своей огромной армии планирует захватить всю Вселенную. Для опасной и очень непростой миссии ему нужен надёжный человек и лучший пилот, в итого его непростой выбор пал на осуждённого Кея Кортленда. Опытному лётчику предложено показать свои навыки и возглавить миссию по захвату Вселенной, и в случае успеха Кей получит свободу. Недолго размышляя осуждённый принимает предложение, даже не подозревая, что впереди его ждёт очень много сложных испытаний.

Во время миссии происходит непредвиденное, и корабль Кея падает на неизвестную планету. Герою приходится справляться с сложными проблемами и искать выход из этой ситуации, но в скором времени ему придется понять, что планета не так необитаема, как он думал. Вскоре Кей столкнётся лицом к лицу с самым огромный кошмаров в своей жизни, и лишь его упорство и умение находить выходы из сложных ситуаций могут ему спасти жизнь и одержать победу.

Острие стрелы 2016 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив