Шантрапа (2010)
Постер из Шантрапа (2010)
HDRip
Краткое содержание фильма «Шантрапа»
Николас - художник- бунтарь, и многие желали бы заставить его безмолвствовать. Идеологи желают этого, поскольку его работа не согласуется со взорами системы. В связи с этим, он оставляет свою страну и переезжает во Францию - страну свободы и демократии.

Новая страна встречает его тепло - к счастью, его талант пересек границы! Но очень скоро Николас сталкивается с иными препятствиями. Здесь нет идеологов, только «дружеские» бизнесмены, которые поясняют ему, что его работа малюсенько кому занимательна или не занимательна вовсе. Что ж, его работы не способны приносить прибыль. Но кто же такой Николас? Художник, который желает самовыражения? Человек, который просто желает получать деньги за свою работу? Николас - не непризнанный гений и не опасный революционер. Он простой и тихий по жизни, свободный человек, самостоятельно от обстоятельств. Вероятно, это и есть источник его мучений...

Шантрапа 2010 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив