Вирус (2016)
Постер из Вирус (2016)
HDRip
Краткое содержание фильма «Вирус»
Одна из девушек, проживающая в маленьком населённом пункте, становится жертвой неизвестной до этого болезни. Вскоре выясняется, что данный вирус способен искоренить всё живое. Причиной болезни оказывается паразитирующий червь, который захватывает тело носителя, постепенно превращая носителя в сильного монстра, у которого единственная цель - заразить как можно больше здоровых. Некоторое время властям удавалось контролировать распространение вируса, но вскоре ситуация вышла из-под контроля, и военные вынужденны окружить городок, сделав из него карантинную зону.

В самом центре этих действий оказываются две сестры - Эмма и Стейси Дрекфорд, которые заботятся друг о друге. Вокруг главных героинь происходит сущий ад, ведь многие из знакомых и близких людей превратились в монстров. Ситуация осложняется в тот момент, когда Стейси заражается, и теперь её превращение лишь вопрос времени. Эмма со своим возлюбленным старается выжить, а также спасти свою сестру, которая теряет контроль и в любой момент может стать монстром.

Вирус 2016 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив