Крутые чуваки на Байю (2014)
Постер из Крутые чуваки на Байю (2014)
WEB-DL
Краткое содержание фильма «Крутые чуваки на Байю»
Френк Вега и его близкий друг Бенни Поп продолжают доказывать всему миру, что они являются очень крутыми парнями, которые ничего не боятся и всегда готовы совершить героический поступок. Они запросто могут предотвратить вооружённое ограбление или помочь вернуть сумку женщине, которую у неё отобрали пару преступников. Но в скором времени героям предстоит столкнуться с самым опасным делом в их жизни, ведь на кону будет стоять жизнь родного человек.

Френк и Бенни сейчас испытывают финансовые трудности, поэтому на предложение их хорошей подруги Кармен приехать на её свадьбу, они отвечают отказом. Но Кармен так сильно хочет их увидеть в этот знаменательный день для себя, что с помощью своих обеспеченных родных полностью оплачивает путешествие для них. Герои безумно рады, что появилась возможность увидеть подругу, но в первый же день их пребывания в дома, преступники похищают их подругу, а вскоре звонят родным с требованием о выкупе. Офицеры полиции практически ничего не могут с этим сделать, тогда за дело берутся герои, который уже привыкли сталкиваться лицом к лицу с преступниками. Но сейчас куда всё серьёзнее, ведь если они не смогут помочь подруге, то она будет мертва.

Крутые чуваки на Байю 2014 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив