Царство красоты (2014)
Постер из Царство красоты (2014)
BDRip
Краткое содержание фильма «Царство красоты»
Молодой и успешный архитектор Люк Саваж живёт счастливой семейной жизнью. Он безумно счастлив в браке со своей любимой супругой Стефани и считает, что именно она единственная и неповторимая, с которой он хочет быть всю свою жизнь. Люк доволен тем, как складывается его жизнь и он ничего не хочет менять в ней. Но однажды ему нужно отправиться в командировку в Торонто, и эта командировка кардинально меняет его жизнь.

В городе герой знакомиться с привлекательной девушкой по имени Линдси, которая сама того не желая, изменяет кардинально жизнь Люка. Между ними начинается страстные отношения, которые вскоре могут перерасти в что-то серьёзное. После этого Люк не может забыть Линдси, ведь он чувствует сильную тягу к ней, а его некогда стабильные и крепкие отношения с супругой начинают рушиться. Супруга чувствует, что в жизни мужа появилась новая, она не может с этим смириться, из-за чего впадает в депрессию. Теперь мужчине предстоит сделать очень сложный выбор в своей жизни, ведь на кону стоит не только его счастье, но и счастье родных.

Царство красоты 2014 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив