Отважная (2007)
Постер из Отважная (2007)
HDRip
Краткое содержание фильма «Отважная»
Эрика Бейн действительно счастливая девушка, ведь у неё есть всё, о чём она могла мечтать: близкие друзья, жених по имени Дэвид, которого она очень любит и работа всей её жизни. Девушка является ведущей на одной из популярных радиостанций, она ведёт программу «Прогулки по Нью-Йорку», в котором рассказывает слушателям различные истории мегаполиса, звуками улиц и всем, что происходит на них. Эрика безумной любит Нью-Йорк, поэтому и представить себе не может, во что превратиться её идеальная жизнь после обыкновенной вечерней прогулки вместе со своим женихом и собачкой.

Гуляя по улица Нью-Йорка они сталкиваются с уличными преступниками, и эта встреча заканчивается очень плохо. Героиня оказывается в больнице с очень серьёзными ранениями, а её возлюбленному повезло ещё меньше - он погиб защищая свою девушку. Эрика понимает, что улицы забрали у неё всё, ради чего она могла жить. Поэтому она хочет отомстить обидчикам. Девушка покупает себе огнестрельное оружие и выходит на охоту. Пытаясь восстановить справедливость и отомстить обидчикам, кто этого заслуживает, она находит самых отбитых преступников и творит над ними правосудие. Сможет ли главная героиня справиться с таким психологическим давлением, вы узнаете в это фильме.

Отважная 2007 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив