Я есть гнев (2016)
Постер из Я есть гнев (2016)
HDRip
Краткое содержание фильма «Я есть гнев»
На протяжении последних лет в Колумбусе, как и во всём штате Огайо, резко поднялся уровень уличной преступности, и жертвами преступлений, вооружённых нападений и разборок становиться с каждым днём всё больше и больше невинных граждан. Губернатору Месерву, пришедшему к власти недавно, удалось слегка улучшить данную проблему, но это не помогло женщине по имени Вивиан Хилл, ставшей жертвой ограбления. Вивиан со своим мужем садилась в автомобиль, как в это время на них набросились пару неизвестных, Стэнли отделался лишь лёгкими ушибами, а вот его жена погибла. Опустивший руки супруг надеется на правосудие, вот только офицеры полиции отпускает одного из преступников, совершивших это преступление.

Понял, что добиться правосудия законными методами не получиться, мужчина решает взять правосудие в свои руки и поквитаться с обидчиками, которые убили его любимую жену. Преступники даже не могут догадаться, что они связались не с тем человеком, ведь лучше всего на свете герой умеет убивать, а значит, никто не сможет убежать от его правосудия. Стэнли выходит на охоту, но чем больше всего он узнаёт, тем сильнее понимает, что в гибели его супруги замешена какая-то сила.

Я есть гнев 2016 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив