Что хочет Лола (2016)
Постер из Что хочет Лола (2016)
HDRip
Краткое содержание фильма «Что хочет Лола»
16-летняя девушка Лола Франклин, выросшая в семье лауреатов премии Эмми, несмотря на обеспеченную всем жизнь и достаток, решает сбежать из дома. При этом родные Лолы, как и все окружающие, думают, что с ней произошло что-то нехорошее, и скорее всего, она была похищена неизвестным. Но на самом деле же девушка просто решила совершить какой-нибудь безумный поступок и разнообразить свою наискучнейшую жизнь. Лола заставила весь мир поверить, что её похитили, чтобы отомстить своим родным и стать участником какого-нибудь приключения.

В придорожной закусочной в Нью-Мексико героиня знакомиться с милым парней по имени Марло, который сразу же понимает, что Лола, инсценировала свое похищение и имеет непростой характер. Марло является карманником, и молодым людям легко удалось найти общий язык, поэтому приключение они решают продолжить уже вместе. Лола и Марло объединяются в одну команду и начинают вместе совершать небольшие преступления. Но прошлое парня постоянно его преследует, превращая жизнь обоих в сущий кошмар. К тому же герою приходиться бороться со своим желанием того, чтобы вернуть девушку родным и получать за это хорошее вознаграждение.

Что хочет Лола 2016 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив