Ведьма (2016)
Постер из Ведьма (2016)
HDRip
Краткое содержание фильма «Ведьма»
Новая Англия, конец XVII века. Религиозное семейство из Британии, решают попытать счастья в лучшем месте и отправляются в Новый свет. Семейство селится в одной из огромных коммун, но вскоре решают переехать в другое место, и в итоге, мать, отец и пятеро их детей селятся на окраине леса. Поначалу идёт все просто замечательно: они занимаются земледельем, молятся, выращивают различный скот. Семья даже подумать себе не могла, что впереди их ждёт сущий ад. Всё начинается того, что исчезает младенец, за которым следила самая старшая дочь. Родные уверены, что их дочь просто не уследила за ним, и в итоге этого волк унёс его в лес. Но на самом деле всё не так просто, как они поначалу думали.

В этом месте начинают происходить очень странные вещи, найти объяснения которым зачастую нельзя. Дети убеждены, что в этом месте происходит что-то страшное, а их слишком религиозные родные стараются не замечать этих очевидных вещей и не придавать этому внимание. Постепенно ситуация начинает выходить из-под контроля, и впереди их ждёт сущий кошмар.

Ведьма 2016 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив