Проклятая (2009)
Постер из Проклятая (2009)
HDRip
Краткое содержание фильма «Проклятая»
Джон Джеймс - успешный писатель разводиться с женой. При этом Джон получает опеку над двумя детьми - юным сыном Сэмом и дочерью подростком Луизой. Чтобы начать жизнь с чистого листа и взяться за написания очередной книги, герой вместе со своими детьми перебирается в маленький городок, где селится в огромный дом на окраине леса. Поначалу всё шло идеально: дети начали ходить в новую школу, где быстро приспособились, им понравился их новый шикарный дом, а главный герой чувствует, что в этом месте они обретут настоящее счастье. Но проходит немного времени, и Луиза начинает вести себя очень подозрительно: она ходит во сне к холму, который находится неподалеку от дома и постоянно совершает различные странные поступки.

Джон пытается во всём этом разобраться, ведь у него отношения с дочерью никогда не ладились, а теперь он и вовсе не на шутку обеспокоен за будущее своей любимой дочери. Но чем больше он во всём разбирается, тем сильнее убеждается в том, что в этом замешена какая-то потусторонняя сила.

Проклятая 2009 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив