Одержимость (2016)
Постер из Одержимость (2016)
HDRip
Краткое содержание фильма «Одержимость»
Тринадцатилетний мальчик по имени Нур растёт в самой обыкновенной и небогатой семье. Нур проживает вместе со своими родными на берегу озера Дал Кашмир. Случайное знакомство с очень привлекательной интеллигентной девочкой Фирдаус, которая растёт в очень знатной семье, полностью меняет жизнь Нура. Мальчик начинает испытывать сильные чувства, но вся проблема заключается в том, что её знатная мать Бегум не слишком то и рада общению дочери с парнем из бедной семьи. Бегум хочет, чтобы её любимая дочь нашла себе обеспеченного жениха и никогда не испытывала денежных трудностей, именно поэтому она с раннего детства учит её управлять мужчинами и разбивать им сердца.

Несмотря на все сложности, парнишка не теряет надежды когда-нибудь добиться Фирдаус. Повзрослев, герой отправляется в Дели и благодаря своему таланту становиться очень успешным художником. Нур начинает общаться с людьми из высших кругов общества и всеми силами пытается обогатиться, чтобы стать достойным женихом для своей возлюбленной. Поначалу казалось бы, что Нуру и Фридаус просто суждено быть вместе, и ради своих чувств они готовы пойти на всё, вот только мать девушки сделает всё что в её силах, чтобы разрушить их планы и раз и навсегда убрать с дороги Нура.

Одержимость 2016 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив