Офицер года (2011)
Постер из Офицер года (2011)
HDRip
Краткое содержание фильма «Офицер года»
Хван Джэ-сон возглавляет специальный полицейский отдел расследований. Он - гроза преступников соседних кварталов и славится своим умением выслеживать самых хитроумных негодяев. Хван умеет сделать так, что преступники из соседних кварталов попадают в район, где он работает, и уж тогда им не скрыться. Но у Хван Джэ-сона есть соперник Чон Ый-чхан, такой же сыщик из соседнего полицейского участка, который в своем профессионализме и честолюбии не уступает Хвану.

Каждый из них усердно исполняет свой долг, но самое интересное начинается тогда, когда Чон по воле обстоятельств упускает нескольких преступников, и Хван перехватывает их прямо у него под носом. Тогда Чон твердо решает, во что бы то ни стало сравнять счет.

Офицер года 2011 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив