Тарзан. Легенда (2016)
Постер из Тарзан. Легенда (2016)
HDRip
Краткое содержание фильма «Тарзан. Легенда»
Фильм «Тарзан. Легенда» разворачивается после того, как Джон, стал известен под прозвищем «человек-обезьяна», полностью адаптировался к жизни с людьми в городе. Мужчина джентльмен, и прыжки по лианам, как кажется, стали уже для него прошлым. Но королева Виктория просит, чтобы Тарзан, отправился в Конго, чтобы проверить состояние тамошнего алмазного рудника, к которому у неё в последнее время возникли претензии.

Союзником Клейтона стал Джордж Вашингтон, бывший наёмник, который сделает всё, что в его силах, чтобы спасти страну от тирана военачальника, захватившего под свой контроль не только рудник, но и всех местных жителей. Военачальник думал, что в его руках власть будет всегда, но на пути у него встаёт сам Тарзан, настоящая легенда этих краёв. Вместе с Тарзаном, плечом к плечу, встанет его звериная армия, готовая разорвать любого, кто бросит вызов их вожаку.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив