Несносные леди (2016)
2016
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Несносные леди
HDRip 720 Дублированный 1 час 59 минут Драма / Комедия
6,2КиноПоиск
5,6IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Фитнес и шопинг, капризные родители и не послушные детишки, завистливые подружки и надоевшие бойфренды - милые составляющие настоящего женского счастья. А также мужского, если ты - отец-одиночка. Даже неважно, где же и как же сведёт вас жизнь, если ты встретишь поистине настоящую и чистую любовь. Главное - не опускать рук и не сдаваться! Ведь судьба - это огромный магазин, а не забегаловка на диване.
День Матери
8 мая, в День Матери я сходил в кино на одноимённый фильм, который в России локализовали как 'Несносные леди'. От данной ленты я не ожидал многого, из трейлеров было ясно, что это простая семейная комедийная драма. Что же вышло в итоге? Сюжет. В этой картине переплетаются много разных историй, так или иначе связанных с темой семьи. Все до одной они получились хоть и милыми, но крайне предсказуемыми. В самом начале фильма я сделал предположения о том, как он закончится, и все мои догадки подтвердились. Из-за такой примитивности сюжета фильм попросту скучно смотреть, а ведь длится он почти 2 часа. О каждой из сюжетных линий я скажу буквально несколько слов. История Джесс и её родителей, с которыми она давно не виделась из-за давней ссоры, получилась самой насыщенной юмором и, в целом, оставила положительные впечатления. Линия молодой пары Кристин и Зака вышла самой драматичной из всех. Она оставляет неплохие впечатления, хоть эта история местами очень слащава. Третья линия, посвящённая разведённой матери двоих сыновей по имени Сэнди и Брэдли, овдовевшему отцу двух дочерей, была бы неплоха сама по себе, если бы не была скопирована с сюжета фильма 'Смешанные'. Серьёзно, даже первая встреча этих двух персонажей происходит при тех же условиях, что и в ранее упомянутом фильме - отец двух дочерей встречает мать двоих сыновей, покупая тампоны для своей дочери. Актёры. Все актёры справились отлично для своих ролей. Их игра действительно трогает и пробивает на эмоции. Из всего каста хотелось бы выделить Дженнифер Энистон и Бритт Робертсон. Из первой получилась прекрасная добрая мать, вторая отлично отыграла запутавшуюся в себе девушку. Комедийная и драмовая составляющии. С комедией и драмой всё вышло ровно. Хорошо соблюдён баланс между этими составляющими. Юмора в фильме не очень много, но он сделан вполне добротно. Нет откровенно плохих шуток, но и безумно смешных нет. Однако, не мало есть забавных моментов. Драма тоже исполнена неплохо. Есть даже пара действительно чувственных моментов. Итог. 'Несносные леди' вышли очень средним фильмом. В нём нет ничего откровенно плохо сделанного, но и по-настоящему похвалить его не за что. Вряд ли я могу кому-нибудь порекомендовать это кино, даже его целевой аудитории - матерям. Дело в том, что в кино я ходил, взяв с собой маму и младшую сестру, и им фильм тоже не очень понравился. Как и я, они скучали и лишь изредка посмеивались на протяжении всего просмотра. Посмотреть картину можно разве что любителям актёров.

Вполне себе 'сносные' леди
Хоть убейте, не могу понять, зачем в российском прокате фильму, с оригинальным (и очень логичным) названием 'День матери' дали такое бредовое название 'Несносные леди'. Фильм... не плохой. Но, и отличным его не назову. Учитывая, что это продолжение серии Гэрри Маршалла про праздники (Старый Новый год и День Святого Валентина) День Матери вышел хуже Дня 'В', но однозначно лучше 'Нового года'. Сценарий: главный минус этого фильма. Как и в вышеупомянутых фильмах, здесь несколько переплетающихся между собой историй. Только они на столько разрознены и разбросаны туда-сюда, что ты просто не успеваешь понять логику или характер того или иного персонажа и просто посочувствовать кому-то. Тебя постоянно вырывают из одного и помещают в другое. И так весь фильм. И даже связь героев и переплетение их сюжетных линей не спасло. Актеры: собралась куча крутых голливудских актеров и каждый отработал на свою совесть. Дженнифер Энистон обаятельная, трогательная и очень притягивает взгляд. Джулия Робертс с отвратительной прической, поверхностно и лениво отрабатывала свой немаленький гонорар. Кейт Хадсон в большинстве своих фильмов одна и та же. Бритт Робертсон была довольно хорошенькой, но у ее героини было катастрофически мало экранного времени. Отличился весь мужской состав. Все мужчины в этом фильме были классными и очень интересными. На них только и хотелось смотреть (ну, и еще на Энистон). В кинозале очень часто девушки/женщины смеялись во весь голос (была пара-тройка хороших шуток, но на мой взгляд не 'вау'), мужчины спали. Фильм подойдет для просмотра с подружками и мамами, но никак не с бойфрендами. Довольно проходная лента, хоть и не плохая.
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Мы в инстаграме
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться