Всевидящее око (2015)
Постер из Всевидящее око (2015)
HDRip
Краткое содержание фильма «Всевидящее око»
Общими силами военных Соединённых Штатов Америки, Кении и Британии готовится миссия по захвату сразу пару самых опасных преступников в мире, которые по данным разведки должны собраться в одном из домов Найроби. Британские военные главные в этой миссии, а правительство даёт распоряжение. За собранием преступников наблюдают с помощью дрона, вооружённого парочку ракетами. Вся операция очень тщательно спланирована, а кенийское подразделение уже готово штурмовать. Но в итоге данные, подтверждающие нахождение всех террористов в одном месте, так и не были получены, и полковник Кэтрин Пауэлл отдала приказ следить за автомобилем, который в итоге остановился возле другого дома.

Всевидящее око 2015 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив