Папашина армия (2016)
2016
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Папашина армия
HDRip 720 Дублированный 1 час 40 минут Комедия
4,9КиноПоиск
5,2IMDb
  • Описание
Вторая мировая война, маленький британский городок. Капитан Мэйверинг вместе со своим отрядом входит в местным полк Уилмингтона. Отряд состоит только из пенсионеров, неудачником и простофиль. Главные герои выполняют различные мелкие поручения никак не связанные с военными действиями и иногда отрабатывают тактику боя, при этом выглядя совершенно глупо. Мэйверинг и его отряд из неудачников никогда не могли подумать, что они смогут вступить в настоящую войну и внести свой вклад с победу, но однажды им дают очень важную миссию - не допустить проникновения немецкого шпиона и не позволить ему узнать какую-либо информацию о месторасположении базы. Именно с этого момента Мэйверинг начинает подозревать всех и выглядит при этом очень глупо.

Одновременно с этой миссией полка Уилмингтона начинает пристально следить журналистка местной газетёнки Роуз Винтерс, которая желает написать о солдатах большую статью. Роуз начинают всюду ходить за полком, наблюдать за их методами, а попутно и соблазняет парочку. Ситуация осложняется тогда, когда Мэйверинг понимает, что шпионская операция уже давным-давно началась, а предателем может быть кто угодно, в том числе и кто-то из его отряда.
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Мы в инстаграме
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться