Биркебейнеры (2016)
Постер из Биркебейнеры (2016)
HDRip
Краткое содержание фильма «Биркебейнеры»
Действия фильма «Биркебейнеры» происходят в Норвегии, 1204 году. Баглеры при сотрудничестве Дании начинают крупномасштабное восстание и даже захватывают власть в пару городках. Они хотят истребить всех последователей короля и захватить трон. Среди беженцев, спасающихся из захваченного городка, оказывается незаконнорождённый сын короля и наследник престола Хокон Хоконсен. Его любимая мать, которую зовут Инги практически от всех умалчивает, кем же на самом деле является Хокон, ведь это может быть очень опасно для него. Инги старается добраться до замка Тронхейма, в котором находится король и ополчение Биркебейнеров, созданное ещё давним правителем Сверре Сигурдсоном и признающее Хокона в качестве законного наследника на престол.

Инги вынужденно проделывать сложный и опасный путь с ребёнком, на руках, а помогают ей преодолеть все сложности лишь пару отважных воинов. Всё осложняется тогда, когда Баглеры и католические священники, желая избавиться от наследника, объявили на него охоту. Они готовы пойти на всё, чтобы найти наследника и покончить с ним.

Биркебейнеры 2016 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив