Убийца (2015)
Постер из Убийца (2015)
BluRay
Краткое содержание фильма «Убийца»
Очень опытный агент ФБР Кейт Мейсер работает на границе между США и Мексики и изо всех сил старается бороться с наркоторговцами. Героине удаётся провести пару отличных спецопераций и не плохо себя зарекомендовать. Но, несмотря на все эти успехи, война против картелей зачастую проигрывается, и Кейт чувствует свою беспомощность. Однажды у героини появляется шанс исправить данную ситуацию и стать одним из членов элитного отряда, который по приказу правительства проводит большие спецоперации по борьбе с наркотиками. А руководит всем этим элитным отрядом брутальный агент Мэтт Грайвер, который замечает в девушке надёжного и довольно-таки хорошего бойца.

Кейт вместе с вооружённым отрядом и таинственным местным консультантом Алехандро отправляется в мексиканский городок под названием Хуарес, в котором царят очень суровые законы, а заправляют всеми делами местные влиятельные картели, имеющие практически безграничную власть. В скором времени девушка понимает, что оказалась в очень опасном месте, где царят свои законы, а прав тот, кто сильнее. События начинают быстро развиваться, и главная героиня понимает, что является лишь пешкой в чужой игре, ведь всё, что она знала раньше, оказалось обманом. Теперь ей придётся забыть о своих идеалах, ведь теперь её задача - выжить любыми способами.

Убийца 2015 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив