Ип Ман 3D (2015)
Постер из Ип Ман 3D (2015)
HDRip

Фильм Ип Ман 3D смотреть онлайн

Yip Man 32015
Время:
1 час 45 минут
Звук:
многоголосый закадровый
Краткое содержание фильма «Ип Ман 3D»
Действия фильма происходят в Гонконге, 1959 году. Всеми известным мастер боевых искусств и, лучший боец во всём Китае Ип Ман тренирует в своей школе кунг-фу самых лучших учеников. Его стиль Вин-Чунь является непревзойдённым, а самого мастера так никто и не смог победить. Оставив своё хорошее прошлое позади, Ип Ман старается вести обычный образ жизни, тренировать, самосовершенствоваться и воспитываться своих сыновей. Его учениками хотят стать много одарённых парней, которые хотят постичь самый сложный вид единоборств, но он берёт в свою школу лишь избранных. Среди тех, кто приложил много усилий, чтобы стать учеников всеми известного мастера, есть невероятно быстрый мальчик, который в будущем станет известен всему миру как Брюс Ли.

Однажды в мегаполисе появляется американский миллиардер Фрэнк, который имеет свои планы на местную школу. Фрэнк начинает предпринимать попытки захватить школу силой, но мастер вместе со своими лучшими учениками и другими неравнодушными людьми становиться на её защиту. Вся проблема в том, что на стороне бизнесмена находятся тысячи опасных бойцов, а также шеф местной полиции, который за деньги готов закрыть глаза на все устроенные потасовки.

Ип Ман 3D 2015 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив