Космос (2015)
Постер из Космос (2015)
HDRip
Краткое содержание фильма «Космос»
Витольд и Фукс - два друга, чья жизнь в последний период времени складывается не очень гладко. Один из них открыл своё собственное кафе, но потерпел практически сразу неудачу и в итоге потерял все свои денежные средства, а другой долгое время мечтал пробиться в мир шоу-бизнеса, но все его попытка были четны. Главные герои всё ещё не могу прийти в себя после жизненных неудач и, оставшись в буквальном смысле этого слова, вынуждены на время перебраться в более маленькую, но уютную, на первый взгляд, гостиницу. Загородным домом, в котором теперь будут проживать мужчины, владеет пожилая женщина Войтис. Она безумно рада приезду новых жильцов и надеется, что они как можно дольше здесь пробудут.

С каждым днём мужчины начинают замечать, что в новом месте происходят необъяснимые, а иногда и пугающие вещи. Развешенные воробьи на деревьях, необъяснимые знаки в коридорах гостиницы и очень подозрительное поведение соседей - это лишь малая часть того, что на данный момент их беспокоит. Витольд и Фукс стараются во всё разобраться, но сделать это оказывается не так уж и просто как могло показаться на первый взгляд. Ситуация усложняется ещё тем, что Витольд безумно влюбляется в привлекательную Елену - дочку Войтис. Девушка отвечает ему тоже взаимностью, но проблема заключается в том, что Елена замужем.

Космос 2015 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив