Ночи в Роданте (2008)
Постер из Ночи в Роданте (2008)
HDRip
Краткое содержание фильма «Ночи в Роданте»
Эдриэн Уиллис переживает сложный период времени, ведь всего пару месяцев назад муж ушёл к своей новой любовнице, а теперь хочет вернуться в семью. Эдриэн находится на распутье, ведь самой ей очень непросто воспитывать дочь подростка, с которой у неё зачастую не самые простые отношения. Находясь в полном смятении женщина, как нельзя вовремя получает очень хорошее предложение от своей знакомой. Эдриэн едет в прекрасное место на берегу океана, чтобы смотреть за небольшой гостиницей. Героиня надеется спокойно провести время со своими мыслями, но вместо этого она знакомиться с одним жильцом этой уютной гостиницы хирургом по имени Пол, который приехал отдохнуть после неудачно проведённой операции.

На фоне безумной красивых пейзажей между ними вспыхивают отношения, в которые они окунаются с головой. Их романтические чувства с каждым днём всё сильнее и сильнее, и ничего не может этому помешать: не кошмарный ураган, не жизненные проблемы. Они есть друг у друга, и этого для них достаточно, чтобы почувствовать себя по настоящему счастливыми.

Ночи в Роданте 2008 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив