Постер из Тайная жизнь домашних животных (2016)
HDRip
Краткое содержание мультфильма «Тайная жизнь домашних животных»
Вы никогда не думали, чем же занимаются ваши любимые и спокойные питомцы, когда вас нет дома? Тогда приготовьтесь. Мультфильм «Тайная жизнь домашних животных» вам раскроет всю правду. Действия мультфильма происходят в Нью-Йорке, где огромное количество различных домашних питомцев в каждой квартире. Макс, обычный пёс, даже и не помышлял про какую-нибудь другую жизнь, а ежедневно ждал на коврике возвращения любимой Кэти, своей хозяйки.

Но в один прекрасный день Кэти вернулась домой не одна... Она приводит с собой Дюка, простую дворнягу с улицы. Естественно, сразу же Макс и Дюк невзлюбили друг друга. Однако вскоре им необходимо позабыть все обиды и вражду, ведь они узнают, что их подстерегает тайная опасность! Прекрасный снаружи, но полный ненависти внутри кролик по кличке Снежок собрал огромную армию брошенных своими хозяевами питомцев. И вскоре Снежок планирует повести армию в бой, чтобы отомстить тем питомцам, которые всё ещё ведут свою сытую и комфортную жизнь!

Тайная жизнь домашних животных 2016 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив