Парни со стволами (2016)
Постер из Парни со стволами (2016)
HDRip
Краткое содержание фильма «Парни со стволами»
Действия киноленты «Парни со стволами» происходят зимой 2007 года и знакомят вас с парой придурковатых приятелей, которые одержимы заработать кучу денег. Жизнь в Майами окрыляет их огромным количеством перспектив,поэтому главные герои кинолента «Парни со стволами» уверены, что все их мечты вскоре сбудутся. Но они даже и представить себе не могли, через сколько различных и опасных приключений им необходимо пройти до этого момента. Поначалу приятели узнают о малоизвестной правительственной программе, которая разрешает даже мелкий компаниям получить крупно гонорарный контракт. Настроенные на победу, Дэвид и Эфраим отправляют сразу же в Пентагон и там... выигрывают конкурс! Об этом вскоре узнаёт вся страна - новостные каналы только и показывают о том, что очередной военный контракт на 300 миллионов долларов заключили вчерашние детишки. Эфраим и Дэвид сами не могут поверить в такой успех. В скором времени им придётся осознать, когда они окажутся в Афганистане для исполнения своих обязательств - доставки большой партии оружия для повстанцев. Тогда главным героям уже будет не до шуток.

Парни со стволами 2016 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив