Конец дня (2016)
Постер из Конец дня (2016)
HDRip
Краткое содержание фильма «Конец дня»
В мире началась ужасный вирус, который истребил огромную часть населения земли, а многих людей из-за их генетический особенностей превратила в страшных монстров, которые охотятся на всё живое. Оставшиеся выжившие, выживают как могут: кто-то строит поселения, кто-то грабит и убивают, но есть и те, кто спасает мир от монстров.

Не так давно Томас Рук был счастливым человеком и жил со своей любимой, но, как и другие, он столкнулся с настоящим адом в тот момент, когда по планете прошел вирус. При всём этом возлюбленная Томаса погибла, а причиной её смерти оказалась вовсе не болезнь и монстры, а простые мародёры, промышляющие налётами на мирное население. С тех пор Рук стал путешествовать по населённым пунктам, а его цель - выжить любой ценой и убивать всех, кто переходит ему дорогу. В одном из зданий главный герой встречает группы людей, которые пытаются добраться до одной из коммун. Мужчина решает помочь группе, но для этого ему придётся провести их через тысячи монстров, которые каждую ночь выходят на охоту.

Конец дня 2016 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив