Все о мужчинах (2016)
Постер из Все о мужчинах (2016)
WEB-DL
Краткое содержание фильма «Все о мужчинах»
Во многих кинолентах главной темой зачастую бывает женская сторона. Мужчинам в основном отводится роль обычных добытчиков средств к жизни. Авторы киноленты «Всё о мужчинах 2016» решили восполнить этот пробел и исследовать мужскую натуру, которая тоже очень загадочна. Каждый мужчина на всей земле по-своему уникален, у каждого свои проблемы, взлёты и падения. Обычно человек бывает полностью честен с теми кого больше никогда не сможет увидеть. Это чаше всего обычные попутчики. Сюжет фильма «Всё о мужчинах онлайн» расскажет вам о мужских откровениях в такси. Именно таксист становится слушателем. Все его пассажиры с лёгкостью снимают камень со своей души, рассказывая о своих проблемах. Попутчикам просто необходимо выговориться...

Все о мужчинах 2016 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив