Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале (1995)
Трейлер
Don't Be a Menace to South Central While Drinking Your Juice in the Hood
1995
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале
HDRip 720 одноголосый закадровый 1 час 29 минут Комедия / Криминал
7,2КиноПоиск
6,6IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Молодой афроамериканец по прозвищу Пепельница переезжает в Южный Централ, Лос-Анджелес к своему отцу. Пепельница гордится тем, что они с отцом выглядят сверстниками, это, по его суждению, «очень круто». А ещё, он ветше своего папы на два года. Гордится он и своей бабушкой, которая в свои-то преклонные годы покуривает и не стыдится сильных словечек. Вскоре Пепельница встречается со своим кузеном по прозвищу Лок Дог. Этот парень - гангстер, в его собственном арсенале не только пистолеты и автомат, но и ядерная боеголовка советского производства - «для самозащиты». Пепельница обязан выбрать свой последующий путь в жизни: он может быть «просто превосходным чернокожим» или стать «опасным чернокожим», примкнув к банде своего кузена.

Фильм Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале (1995) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Я беременна!
Отличная комедия! Я вообще обожаю комедии, где играют Мэрлон и Шон Уайанс. И как всегда эта комедия про черных парней тоже была очень смешной. Тут нет особого смысла и сюжета, зато тут есть афигенно смешные речи и действия. Я не советую смотреть детям до 12 этот фильм с родителями, потому, что их могут наказать за просмотр таких фильмов. Ну, это если только родители попадут на пару пошловатых моментов, но даже в них было куча смеха. Все актеры играли отлично, ну как всегда Шон и Мэрлон Уайанс были на высоте. Кстати, вы не заметили, они почти всегда во всех фильмах играют вместе, и все эти фильмы очень смешные, и мне очень нравятся, как и этот фильм! Комедия - класс!

Лучшая комедия про черных парней
Впервые я увидел этот фильм еще на VHS, я тогда еще только началку заканчивал, но так как я ничего не понимал и не знал про взаимоотношения белых и черных в США, то я (простым языком говоря) не понял ничего, следовательно и не смеялся потому что ничего не понимал. Посмотрел я его кстати в связи с тем что до этого глянул фильмец 'Без чувств', и вообщем этот актер Марлон Уайанс меня и сподвиг на просмотр Централа... Прошло года 4-5, я случайно снова посмотрел этот фильмец, и Бог мой, я понял что это единственная в мире комедия которая не грузит каким то уникальным сюжетом, содержит в себе колоритных персонажей, искрометные шутки, и довольно интересные для русского человека американские ситуации, все это в одном флаконе, во флаконе под названием 'Не грози южному централу попивая сок у себя в квартале' Еще ни один фильм в жизни я не пересматривал столько раз, сколько пересматривал именно этот. Это однозначно шедевр! Жалко что братья Уайансы и Пэрис Барклай не сняли продолжение. Однозначно
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Отзывы 0