Бандиты (2006)
Трейлер
Truands
2006
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Бандиты
HDRip 720 многоголосый закадровый 1 час 47 минут Криминал / Триллер
6,2КиноПоиск
5,6IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Пятидесятилетний Клод Корти является настоящим королем бандитизма современного Парижа: наркотики, «живой товар» из Восточной Европы, фальшивые купюры, налеты, рэкет - империя Корти держится на исключительном насилии. Но когда король бандитизма на несколько месяцев попадает за решетку, его преступная структура начинает стремительно рушиться - является ли это результатом спланированного заговора, или просто приступом паранойи больного сознания гангстера?

Фильм Бандиты (2006) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве

Скорее всего правильно
Пожалуй, благодаря тому что эту криминальную драму снимали французы, после просмотра присутствует ощущение, что посмотрел что-то действительно стоящее, хотя с другой стороны в фильме нет ничего такого, чего мы не видели до этого в картинах с участием Де Ниро и Аль Пачино. Быть может, просто им не хватало чего-то тонкого и неуловимого, что есть в 'Бандитах'. Стандартный обыватель возможно и не заметит ничего примечательного, кроме сцен пыток, перестрелок, секса. Но мне показалось, что в картину вложили нечто между строк. Ярко выраженного главного героя по частоте мелькания в кадре нет. Его как бы формируют в нашем восприятии. Безусловно в заключительной стадии фильма кадры без его участия уже единичны. Итак, какие же проблемы станут перед главным героем и в некоторой степени перед нами при должном погружении в фильм? Это будут исключительно его проблемы. Как он их решил? Учитывая ситуацию, решил он их скорее всего правильно. Нельзя исключать и тот вариант, что героем изначально проблема того или иного выбора была решена еще заранее, учитывая специфику его криминальной деятельности - заказные убийства, что остается за кадром. Заканчивая лирику, резюмирую - все сцены в фильме смотрятся гармонично, не натянуто и не затянуто. Нет никакого супергеройства, невероятных прыжков и тупых стрельбищ. Все по делу.

Бригада по-французски...
Мощная криминальная драма с сильным актерским составом. Шокирующая жестокостью бандитских разборок, а так же откровенными сценами снятыми с особым натурализмом. Перестрелок и экшена тоже хватает. И это не мудрено, когда в ролях значится такой мастер криминала как Оливье Маршаль. Будь он в качестве режиссера или актера, можно ожидать качественный криминальный фильм. Герой Бенуа Мажимеля внешне и своими повадками очень напоминает Сашу Белого. По этому невольно возникают ассоциации с нашей 'Бригадой'. После просмотра данного фильма понимаешь, что у них на Западе не всё так хорошо как нам рассказывают. И что кроме криминальной России есть ещё и криминальная Франция. Это не банальный ганстерский фильм каких полно в Америке, ведь картину снимали французы. Фредерик Шёндёрфер хорошо проработал сценарий включающий в себя несколько сюжетных линий. Отличает этот фильм от других так же сильная актерская игра. Филипп Кобер просто поражает мощным харизматичным исполнением роли главаря преступного мира Корти. Наблюдая за его игрой кажется, что он всю жизнь был бандитом. Как всегда хорош и Оливье Маршаль, доказавший что он не только хороший режиссер, но и неплохой актер. Бандитская жизнь никому счастья не приносит и за всё в этом мире приходится платить. По этому как в настоящей драме, в концу фильма в живых останутся лишь немногие...
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Отзывы 0
Для того чтобы оставить свой отзыв, вам нужно войти или зарегистрироваться
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.