Особо тяжкие преступления (2012)
5 сезон 20 серия
Трейлер
Major Crimes
2012
  1. Главная
  2. »
  3. Сериалы
  4. »
  5. Особо тяжкие преступления
DreamRecords 43 минуты Детектив / Драма / Криминал
7,2КиноПоиск
7,6IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Продолжение сериала «Ищейка». После увольнения Бренды Ли Джонсон руководство Отделом особо опасных преступлений полиции Лос-Анджелеса берёт в свои руки капитан Рэйдор. Однако героине предстоит работать в команде, которая заранее испытывает к ней антипатию - ведь антипатию к ней всегда испытывала шеф Джонсон.

Сериал Особо тяжкие преступления (2012) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве

Достойное продолжение
Всеми любимая Ищейка подошла к концу. Бренда Ли Джонсон покинула LAPD и неожиданно для всех ей на смену приходит Шэрон Рэйдор - женщина, с которой Бренда находилась в контрах с пятого сезона. И несмотря на то, что отношения между ними сильно потеплели в течение заключительного сезона Ищейки, капитану Рэйдор предстоит пройти через недоверие и неприкрытую ненависть со стороны некоторых членов отдела особо тяжких преступлений прежде чем она станет полноценным членом сплоченной команды. Нужно сказать, что сериал Major Crimes (Особо тяжкие преступления) ничем не уступает Ищейке. Конечно, нет Бренды, но на самом деле сериал это ничуть не портит. Да и замену ей подобрали блестящую. Шэрон Рэйдор в исполнении Мэри МакДоннелл прекрасно вписалась в общую картину, быстро взяв управление отделом в свои руки и завоевав любовь фанатов сериала. Как всегда блистательно продуманные эпизоды, море юмора, интриг и переживаний. Интересна линия Шэрон и молодого паренька по имени Расти, перекочевавшего в Major Crimes из последних серий Ищейки. Взаимоотношения молодости и зрелости, можно даже сказать матерей и детей. Весьма хороший ход со стороны сценаристов. Хорошо вписалась в общую картину и новый сотрудник отдела Эми Сайкс - достойная замена Девиду Гэбриэлу. Интригует и конец сезона. Кажется сценаристы задумали нечто грандиозное, но узнаем мы об этом лишь летом, когда стартует новый сезон сериала. Сценаристы не выкладывают все карты на стол, постепенно развивая не только сюжет в общем, но и внутренний мир каждого из персонажей. Без сомнений, этот сериал интересен для просмотра не только фанатам Ищейки, но и тем, кто просто любит интересные, захватывающие детективные истории с неожиданными развязками и богатым внутренним миром героев.

Ничем не хуже
Все полюбившиеся нам персонажи «Ищейки» очень плавно перекочевали в новый сериал во главе с весьма неоднозначным для «Ищейки» персонажем Мэри МакДоннелл. Если вы фанат «Ищейки» - смотреть обязательно, не бойтесь разочароваться (а такой страх несколько присутствовал в ожидании выхода 1 сезона). Из «Ищейки сериал взял только лучшее (персонажи/актеры, стиль, сложные дела и новый офис: ) ). 1 сезон немного похож на аналогичный в «Ищейке», только теперь уже героине Шэрон Райдер придется добиваться уважения своих коллег в качестве руководителя. Так же новая политика теперь гласит не просто добывать признание, но и договориться о сделке с обвиняемым для экономии средств государства. В основном рука так и тянется написать, что все осталось как и раньше: что сюжеты все так же увлекательны, что способы «добывания» признания так же хитры и что самое интересное продолжает происходить в комнате допросов. Но разве это плохо? Если идея сериала и его персонажи все так же увлекательны, почему бы не воспользоваться этим? Глупо было бы продолжать шоу под тем же названием без Киры - это как раз бы отпугнуло часть фанатов, а в качестве спин-оффа - самое оно. Даже тем, кто не смотрел «Ищейку» сериал будет интересен. Отдельно хочется отметить персонажа Расти, молодого парня, который являеться важным охраняемым свидетелем. Он достался Шерон Райдер «в наследство» от своей предшественницы. Расти добавляет в процедурал какой-то человечности и жизни.
Особо тяжкие преступления 5 сезон 20 серия
Рассказать друзьям
Мы вконтакте
Отзывы 0
Для того чтобы оставить свой отзыв, вам нужно войти или зарегистрироваться
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.