Несносные боссы 2 (2014)
Трейлер
Horrible Bosses 2
2014
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Несносные боссы 2
HDRip 720 Дублированный 1 час 48 минут Комедия / Криминал
6,1КиноПоиск
6,3IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Ник, Дэйл и Курт решают сами стать боссами и открывают собственный бизнес. Но инвестор кидает их. Тогда они решают похитить его взрослого сына, чтобы получить выкуп и вернуть себе контроль над компанией.

Фильм Несносные боссы 2 (2014) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве

Стали боссами и разучились шутить
А я ещё не верил, что вторая часть хуже первой. Увы, но это правило сиквела, из которого выпадают немногие представители жанра комедии - масштаб происшествий больше, но шутки слабее, либо их вообще нет. Из этого правила успешно выпали 'Мачо и ботан 2', показавшие уморительную комедию, практически не уступающую первой части. Здесь же всё, как обычно. Первая часть была успешной, собрала кассу в кинотеатрах, повеселив всех любителей откровенного юмора, после чего авторы решились на продолжение, хотя в первом фильме всё было закончено. Ан нет, нашли, что ещё показать про этих героев, придумали новую историю, надеясь, что зритель купится на название полюбившейся комедии и принесёт ещё прибыль. Им это удалось, поскольку зритель искренне надеялся, что сиквел окажется не хуже оригинала. Уж не знаю, как реагировали на происходящее в сиквеле те, кто удостоились посмотреть его в кинотеатре, но уж точно не думаю, что сильно смеялись, в то время как насчёт первой части я уверен, что на ней все ржали без передыха. Факт один - сиквел показал просто фильм, а не комедию. Единственное преимущество 'Несносных боссов 2' заключается в их более-менее интересном сюжете, но беда фильма в том, что в нём даже не пытаются шутить. Вспомните, как мы смеялись над тем, как незаслуженно обиженные офисные работники и дантист пытались убить своих боссов, и как у них всё получалось через пятую точку? Как они общались с мнимым профессиональным убийцей, разводящим их на деньги? Как озабоченная женщина-врач склоняла своего помощника к сексу? Вот то-то. В сиквеле такого убойного юмора даже близко не наблюдается, здесь всё просто пошло и банально. В первой части я не заметил ни одной тупой шутки на тему секса, а во второй - практически ни одной смешной. Запомнилась всего одна убойная сценка, в которой вновь порадовала своим присутствием звезда всеми любимого сериала 'Друзья' Дженнифер Энистон, заметно повзрослевшая спустя 20 лет после первого сезона знаменитого ситкома - было смешно, как она предложила героям заняться с ней любовью, а они стали распределять, куда каждый из них будет сношать её, и в каком порядке. Но только озабоченные школьники будут смеяться над фразой 'да, я брал в рот тот член и те яички...' - мне лично было вообще не смешно. Фильм проигрывает первой части по всем параметрам: сюжет, хоть и активный, но уступает первой части в оригинальности, юмора как такового практически не наблюдается. Разве есть в кинематографе такой жанр 'просто фильм'? Примерно в таком 'жанре' получился 'Мальчишник. Часть 3', но он был гораздо более оригинальным, хоть и не смешным, здесь же даже сюжет подкачал. Для криминальной драмы обстановка слишком несерьёзная, ведь пытались-то сделать комедию. Первую часть можно пересматривать много раз, и каждый раз смеяться, как в первый. Сиквел же достоин только одного просмотра, во время которого запоминаешь фразу 'зад, рот, пилотка', как наиболее смешную, и спокойно удаляешь фильм, как очередное проходное творение. Очень жаль!

Несносный Бардак
Что стало с Ником, Дэйлом и Куртом? Прошло всего 3 года с тех пор, как они избавились от ига своих боссов, но парни успели отупеть до состояния идиотизма. Неизменным осталось одно – в погоне за своим благополучием друзья снова идут на преступление. Но теперь с новым режиссером Шоном Андерсом, которого кто-то убедил, что у него хорошее чувство юмора. Первая часть довольно удачных «Несносных боссов» была законченным произведением и никак не просилась на сиквел. В фильме присутствовали запоминающиеся и харизматичные персонажи: трое бестолковых работяг, афроамериканский прохиндей, повёрнутая на сексе Дженнифер Энистон, сдержанный и мерзкий Кевин Спейси. Этот набор, прилагающийся к кульку поп-корна, конечно, не претендует на высокую эстетичность или раскрытие какой-то мировой проблемы. Развлечение, и только. Но развлечение это было весьма качественное. Что же мы получили в сиквеле? Всё то же самое, но помноженное на три. Трое главных героев уже не просто забавно-неудачливые, а откровенно тупые. Ублюдок Джонс продолжает свои незамысловатые дипломатические переговоры, но эта шутка сорвала джек-пот в первой части, а во второй вызывает лишь скуку. Джулия стала похожа на безумного секс-психа, которого следовало бы изолировать. А Кевин Спейси, который является отличным актёром, зачем-то согласился на «Несносных Боссов» во второй раз, и его персонаж потерял всякий шарм. Этот фильм похож на женщину с тремя грудями – ничего нового, лишь доведение до абсурда того, что имеет успех. То есть, создатели «Несносных Боссов 2» взяли все самые удачные шутки из первой части и просто повторили, усилив их насыщенность до тотального безвкусия. Теперь трое друзей ещё больше косячат, всегда говорят одновременно и с заиканиями, а шутки ниже пояса теперь есть почти в каждой сцене, часто своей неуместностью вызывая яростный фэйспалм. В первой части «Несносных Боссов» Джулия просит Дэйла говорить ей всякий раз, когда она перегибает палку. Так вот, мистер Шон, вы перегнули палку. «Несносные Боссы 2» являются грубым и бессовестным изнасилованием первой части. Шон Андерс не сумел почувствовать грань между юмором и пошлостью, а также не придумал ничего нового. Методичное повторение слов «яйца» и «вагина» не смогут добавить фильму очков и поднять его в рейтингах комедий. Этот фильм вновь доказывает, что доить успешный продукт, не имея никаких идей – это провал. Корова не даст хорошего молока, если не кормить её свежей травой.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Отзывы 0
Для того чтобы оставить свой отзыв, вам нужно войти или зарегистрироваться
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.