Мама (2013)

16+
Mama
2013
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Мама
HDRip 720 Дублированный 1 час 40 минут Триллер / Ужасы / Фэнтези
6,5КиноПоиск
6,2IMDb
  • Описание
  • Рецензии
  • Ошибки
В заброшенной хижине в чаще леса найдены две девочки. Таинственным образом они прожили в пустом доме пять лет. Найденных сирот забирают единственные родственники, молодая супружеская пара. Но девочки не одиноки, у них есть мама, и она приходит из тьмы...

Фильм Мама (2013) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве

'Мама' - это то, что я не скоро забуду
Когда я только услышала об этом фильме, я сразу подумала, что хочу на него попасть и на днях почитала в журнале про него рецензию, захотела точно пойти и этот шанс мне выпал. С первых минут фильм показался интересным и многообещающим, но то, что он окажется настолько захватывающим, я не ожидала. В наше время сложно снять действительно новые и оригинальные фильм и это в этом фильме удалось. С самого начала необычность и не штампованность была показана. Я даже не могла предположить концовку, хотя нет, я думала она будет вполне типичной, или все умрут или кто-то из главных героев умрет, но такого я не ожидала. На этот фильм стоит пойти ради хотя бы концовки, потому что она неожиданна и красиво и специфично сделана. Ты переживаешь все эмоции вместе с героями. Я бы охарактеризовала этот фильм как мистический драматический триллер, так как весь фильм мистический и пугающий, а драматический эта самая идея создателей, сама история этой мамы. Если вы хотите посмотреть что-то новое и необычное, где нужно задуматься, то этот фильм для вас.

Смех сквозь слезы
Над этим шедевром можно либо посмеяться от души, либо поплакать, третьего не дано. Многие пишут, что режиссеру удалось создать действительно страшное существо. Лично мне захотелось лишь посмеяться над этой бедной 'мамой', может я и бесстрашная, но у меня этот 'зигзаг' передвигающийся на четырех конечностях вызвал лишь волну смеха. Да, Андрес Мускетти создал очень мистическую атмосферу, подобрал хороших актёров, особенно порадовала Изабель Нелисс, сыгравшая Лили. Девочка потрясающе сыграла роль, передала всё эмоции, которые нужно было передать, не прибегая к большому количеству текста. Конец неоднозначный, явно настроен на продолжение, что в очередной раз вызывает лишь отрицательные эмоции. Прибавляю бал за то, что в фильме не убили ни одного животного, как это было в Заклятье.
Когда Аннабель копается в компьютере доктора Дрейфусса, в названии папки с его исследованиями есть опечатка - «Reasearch» (а правильно «Research»).

Когда маленькая Виктория впервые заходит в хижину, она шагает по снегу, который прилипает к ее ногам, и можно заметить, что на самом деле это белый ковер.

Когда Аннабель слышит, как девочки играют, она идет в их комнату, чтобы сказать, что уже поздно и пора ложиться спать, но на улице еще светло. В фильме также есть еще около 3-х сцен, в которых по сюжету должна быть ночь, а за окнами на улице день.

Когда Лили уговаривает Викторию пойти к Маме, положение ее одеяла меняется после смены кадра.

Лукас арендует автомобиль в конторе под названием «Enterprise», но у машины не видно штрих-кода на окне. Все машины этой компании обладают штрих-кодами для ускорения процедуры регистрации.
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Мы в инстаграме
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться