Мистер Хутен и Леди Александра (2016)
1 сезон 8 серия
Hooten & the Lady
2016
  1. Главная
  2. »
  3. Сериалы
  4. »
  5. Мистер Хутен и Леди Александра
6,7КиноПоиск
7,3IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Авантюристы Хутен и Леди Александра работают вместе. Они сотрудники Британского музея, которые пытаются наполнить свое заведение артефактами прошлого. Исторические реликвии - это настоящая ценность для главных героев. Поэтому они готовы отправиться хоть на край света, чтобы забрать тот или иной предмет, некогда связанный с историческими личностями. В этот раз парочке предстоит непростое путешествие, целью которого является золотой город, пропавший свиток Будды и могила самого Александра Македонского.

Сериал Мистер Хутен и Леди Александра (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве

Ярко и весело
Британский канал SKY запустил в эфир приключенческо-комедийно-детективный сериал HOOTEN AND THE LADY. Леди Александра, которая самая настоящая аристократка, так что, она — самая настоящая леди, медленно сходит с ума от скуки на работе в музее. В этой роли Офелия Ловибонд, фанаты сериала «Элементарно» знают ее как Китти — новое протеже Шерлока. Александра мечтает не бумажки по ящикам раскладывать, а бегать по джунглям в поисках утерянных артефактов. И с 4 минуты экранного времени именно этим она и будет заниматься. Ведь Александра из тех женщин, которые всегда получают то, что хотят. И вообще, она очень современная, независимая и все такое... В джунглях она найдет не только целый склад артефактов и кучу приключений на свою пятую точку, но еще встретит мужчину по фамилии Хутэн (Майкл Ландэс. Снимался много во многих сериалах). Он брутален, крут, груб, короче, стандартный набор для настоящего героя. Вместе они образуют тот самый заявленный в названии дуэт. Сначала они доблестно сбегут от кровожадных каннибалов, которые уже готовятся их сварить, потом найдут в джунглях целый затерянный город, а потом этой сладкой парочке предстоит в течение 8 серий носится по миру в поисках утерянных сокровищ. В их списке: рукопись, якобы написанная самим Буддой; священная чаша, исполняющая желания; корабль, затонувший у карибских островов... А еще Хутэн покажет роскошный торс (а в одной сцене и трусы скинет...чего мелочиться). Леди Александра до такого, разумеется, не дойдет. Она же леди, но там все равно есть, на что посмотреть... Итак. Что мы имеем? Огромный (по меркам британского ТВ) бюджет, много беготни, стрельбы, трюков и роскошный антураж. Сериал снимали на территории ЮАР, Намибии, Малайзии, Камбоджи и даже в России. По сюжету героев заведут в наши края поиски (ну, естественно) яйца Фаберже. В интервью Radio Times Офелия разболтала, что в Москве ей очень понравилось метро («Там люстры, статуи, прямо как во дворце»). Конечно, канал рисковал, запуская такой откровенно хулиганский проект. Ну, какие, скажите, затерянные в джунглях города, набитые золотом, и каннибалы, когда 21 век на дворе? Сейчас такой антураж используют лишь режиссеры треш-порно-ужастиков. Но каким-то немыслимым образом все сработало и от просмотра сериала получаешь колоссальное удовольствие. Возможно, дело в подобранной интонации. Она иронична (но не опускается до пародии) и одновременно искренняя. Сериал не пытается притворятся чем-то серьезным, использует все существующие штампы, присущие приключенческому жанру, но делает это так, словно приглашает зрителя поучаствовать в ролевой игре. Ощущение от просмотра — как в детстве от книжек Луи Буссенара или сказок о похождениях Индианы Джонса или Лары Крофт (каждый может составить свой список).
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Мистер Хутен и Леди Александра 1 сезон 8 серия в русской озвучке от BaibaKo
  • BaibaKo
  • Jaskier
  • Многоголосый
  • Украинский
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Мы в инстаграме
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться