Прощайте, мистер Блэк (2016)
1 сезон 20 серия
Gutbai miseuteo Beullak
2016
  1. Главная
  2. »
  3. Сериалы
  4. »
  5. Прощайте, мистер Блэк
STEPonee 50 минут Драма / Триллер
6,9КиноПоиск
7,3IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Современная версия истории о графе Монте-Кристо. Офицер военно-морского флота Чха Джи-вон из-за измены возлюбленной с его же наилучшим ином покидает Корею и отправляется в Таиланд. Там он, множество раз оказываясь на краю погибели, стойко вынашивает планы возвратиться и отомстить обидчикам. Для этого он вступает в фиктивный брак с девушкой по имени Сван.

Сериал Прощайте, мистер Блэк (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Живой или мертвый, я тебя найду
Закончила я смотреть эту дораму вчера, но до сих пор под впечатлением. До сих пор не хочу расставаться с ее героями. На протяжении всей дорамы волнуешься, переживаешь за них. При просмотре у меня не было чрезмерного всплеска чувств. Однако 'послевкусие' от дорамы очень сильное. Возможно, все из-за последней серии. Как написано в анонсе, 'Прощайте, мистер Блэк' — корейская фантазия на 'Графа Монте Кристо'. Как и в книге, мне не хватило эффектного появления главного героя. Но нервы своим врагам Блэк пощекотал хорошо. А сама дорама мне напомнила русский сериал 'Монтекристо' 2008 года. Невольно сравниваешь героев и находишь их сходства. В самой дораме, конечно, есть ляпы, нереальные повороты сюжета, но, если сильно не задумываться над ними, все это доставляет удовольствие при просмотре, разряжает напряженную обстановку. Образы героев мне очень понравились, актеры хорошо их передали. Сам мистер Блэк — сочетание мужества, силы, боли и справедливости. Об остальных не могу ничего сказать, но они были именно теми, кем должны в этой истории. И, конечно же, здесь есть красивая романтичная история любви. Поворот сюжета в конце дорамы не нов, и разгадала я его заранее, но именно он вызвал у меня бурю эмоций и чувств. В общем, я в восторге.
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Прощайте, мистер Блэк 1 сезон 20 серия
Мы вконтакте
Мы в инстаграме
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться