Жених напрокат (2005)
The Wedding Date
2005
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Жених напрокат
HDRip 720 1 час 30 минут Комедия / Мелодрама
7,3КиноПоиск
6,1IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Кэт стоит перед нелегкой дилеммой: необходимость съездить на свадьбу сестры в отчий дом омрачена тем, что там она непременно встретит экс- возлюбленного, расставание с которым было очень болезненным. Если уж ехать, то надо предъявить родственникам и бывшему жениха, симпатичного, умного и влюбленного. А его нет. И Кэт решает нанять парня из службы эскорт-услуг для посещения свадебной вечеринки.

Фильм Жених напрокат (2005) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве

О, да любовь же рядом! оказывается ...
Итак, очередная 'комедийная ' мелодрама. Что можно сказать? Сюжет - ничего оригинального, обыденно, без какой-либо изюминки. Актеры - если честно, можно было сказать, что играл один Дермот Малруни. Дебра Мессинг же не понравилась сразу, и впоследствии мое решение оказалось правильным: она играла настолько неестественно и фальшиво, что порой просто хотелось кричать: 'Не Верю! ', и это желание возникало очень часто на протяжении всего фильма. Больше в этом фильме ничего примечательного, о чем бы можно было сказать, нет. Таким образом, итог - посмотреть можно, но только если больше ничего нет на других каналах, а напрокат брать диск не советую, зря потратите время и деньги.

Ничего не случается вдруг. ©
— Знаешь, что больше всего раздражает? Я тебе всю душу выворачиваю, а о тебе ничего не знаю. — У меня аллергия на стиральный порошок, диплом по сравнительной литературе, я ненавижу анчоусы и мне так тебя не хватало… © Фильм 'Жених напрокат' входит в список моих самых любимых фильмов. Во-первых, фильм очень интересный, милый и лёгкий. Во-вторых, в главных ролях два моих самых любимых актёра - Дебра Мессинг и Дермот Малруни. В этот фильм я влюбилась с первого взгляда. Пересматривала его уже раз 8 точно и пересмотрю ещё раз в ближайшее время. Сразу предупреждаю, даже в чокнутых семьях, когда подолгу не видятся, все снова заодно и любят друг друга… у меня всё не так… Я люблю отца, но он мой отчим и вообще-то родственником не является… он скорее заложник… © Кэт (Дебра Мессинг) - молодая, неуверенная, амбициозная девушка, постоянно извиняется. Она не могла появиться на свадьбе своей сестры без своего возлюбленного, но у неё его не было. Кэт заказала жениха - Ника (Дермот Малруни), а он оказался уверенным, профессиональным соблазнителем. Кэт этого явно не ожидала, но постепенно, сама не ожидая, она влюбилась. Игра актёров была на высоте. Дермот Малруни сыграл очень уравновешенно и спокойно, как и следовало в его роли. Дебра Мессинг сыграла не хуже его. Возможно я просто с самого начала фильма к ней привыкла и уже внимания на это не обращала, но они оба смотрятся в фильме потрясающей парой. Хочу заметить бывшего жениха Кэт - Джеффри (Джереми Шеффилд) сыграл реалистично, с эмоциями. Сестра Кэт - Эми (Эми Адамс) мне больше всего не понравилась, а особенно её отрицательная роль, постоянно надоедала, но фильм всё равно не испортился, ведь в фильмах не могут быть только положительные герои. Всегда есть и отрицательные. Музыка была просто невероятная. Она настолько была тщательно подобрана, что мне хотелось просто танцевать. Не было такого, чтобы ни одна музыка не подошла под определённый момент. Фильм яркий, незабываемый, позволяет отдохнуть и расслабиться. Я действительно люблю этот фильм и советую его посмотреть абсолютно всем. Получите массу положительных эмоций.
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Мы в инстаграме
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться