Путешествие к Центру Земли (2008)
Journey to the Center of the Earth 3D
2008
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Путешествие к Центру Земли
HDRip 720 Дублированный 1 час 33 минуты Боевики / Приключения / Семейный / Фантастика / Фэнтези
6,7КиноПоиск
5,8IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Пытаясь узнать о судьбе исчезнувшего брата, учёный, его племянник и их проводница открывают фантастичный и опасный затерянный мир в центре Земли.

Фильм Путешествие к Центру Земли (2008) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве

Это настоящий рай…
Вся наша жизнь окружена тайнами. Ты никогда не знаешь, что ждёт тебя на следующий день. Возможно, ты узнаешь то, что не хотел бы знать. Но бывает и наоборот... Скажу сразу, фильм - ШЕДЕВР. Весь фильм ты чувствуешь страх, который щекочет твои нервы, но в то же время и неописуемую радость, которая помогает расслабится. Захватывающий сюжет, невероятный актёрский состав и доброжелательный юмор сделали этот фильм гениальным. Многие подумают что это адское место. Всё время тебя преследуют ужасные монстры или кровожадные растения, но в то же время ты понимаешь, что этот чудный мир - настоящий рай. Красивейшие закаты, пурпурное море и яркое солнце внутри Земли... Я уверен, что каждый хотел бы побывать в таком месте. Плюс ещё драгоценные камни. Да это же воистину прекрасное место! - Как выйду отсюда, куплю Мазерати. - Но ведь деньги это не главное! - Да, если у тебя есть Мазерати. А шутки сделали этот фильм ещё более шедевральным. С огромнейшим удовольствием ставлю:
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Мы в инстаграме
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться