Младшая сестра (2016)
Постер из Младшая сестра (2016)
HDRip

Фильм Младшая сестра смотреть онлайн

Little Sister2016
Краткое содержание фильма «Младшая сестра»
В недавнем прошлом Коллин Лансфорд была готкой, слушала металл, красила лицо, вела себя вызывающе. Но теперь она - «серая мышка». Послушница в женском монастыре, которая готовится принять постриг и, возможно, навсегда скрыться от суетного мира. Мать-настоятельница не верит, что девушка готова. Когда Коллин решает взять отгул и посетить напоследок в Северной Каролине своё непутевое семейство. Старшая монахиня предупреждает: «Господь создал мир за шесть дней, а у тебя будет только пять - помни об этом.»

Посетить родной дом, в самом деле, стоит. После несчастного случая, который приключился со старшим братом Коллин во время войны в Ираке, семейство изрядно приуныло. Настолько приуныло, что будущей монахине придется вспомнить многие свои старые привычки.

Младшая сестра 2016 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив