Клянусь тобой, любимая (2016)
Постер из Клянусь тобой, любимая (2016)
HDRip

Фильм Клянусь тобой, любимая смотреть онлайн

2016
Краткое содержание фильма «Клянусь тобой, любимая»
Сарасвати - самая обыкновенная девушка, работающая в библиотеке. О таких, как Сарасвати, в основном говорят одно: книжный червь, простушка, которой очень далеко до идеала. Именно её простота и мешает ей найти любимого, выйти замуж и съехать от отчима. Родные Сарасвати цепляются за любую возможность о предложениях на замужество, но отказы со стороны мужчин следуют один за другим. Младшая сестра Кавери не очень любит Сарасвати за то, что именно за неё она не может первой выйти замуж за своего любимого человека и перебраться в Америку. Устав от всяческих упрёков со стороны родных и коллег, девушка решает взять всё в свои руки. Она просит помощи у своего соседа Индера, который с момента приезда в свой новый дом, старался любыми способами избегать её. После многочисленных уговоров, Индер всё-таки соглашается помочь девушке с преображением и найти своё счастье в лице её коллеги Абхиманью, в которого она давным-давно влюбилась...

Клянусь тобой, любимая 2016 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив