Девушка на фотографиях (2015)
Постер из Девушка на фотографиях (2015)
HDRip

Фильм Девушка на фотографиях смотреть онлайн

2015
Краткое содержание фильма «Девушка на фотографиях»
Молодая девушка по имени Коллин Ханнефорд проживает в небольшом городке Спирфиш и ведёт самый обыкновенный образ жизни. Но вскоре все кардинально меняется, когда она замечает объявления на местной библиотеке, где видит фотографию мертвой девушки. Коллин, естественно, сразу же отправляется в местное отделение полиции, вот только там её ждёт разочарование, ведь шериф, убеждён в том, что это всего лишь чья-то нелепая шутка, и не спешит заводить дело. Вскоре в городке вместе с несколькими своими приятелями приезжает знаменитый фотограф Питер Хеммингс, который вырос в Спирфише и лично хочет встретиться с неизвестным, делающим фотографии умерших девушек.

Неизвестный маньяк продолжает издеваться над женщинами, а отделение полиции всё также остается в стороне. Героиня одна из немногих, кто догадывается, что в их городке происходит что-то ужасное, и все жители находятся в опасности. Коллин продолжает рассматривать это ужасное фото, а ситуация становиться всё сложнее потому, что пропадает одна из её хороших подруг. Жизнь девушки, приезжей знаменитости и много других граждан оказывается в огромной опасности, но практически никто этого не успел ещё понять.

Девушка на фотографиях 2015 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив