Из 13 в 30 (2004)
Трейлер
13 Going on 30
2004
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Из 13 в 30
HDRip 720 Дублированный 1 час 38 минут Комедия / Мелодрама / Фэнтези
6,9КиноПоиск
6,1IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Дети так отчаянно хотят быть взрослыми, не догадываясь, что пройдут годы, и они так же страстно захотят обратного. Но так как в нашем мире всё ещё случаются чудеса, некоторым не приходится ждать долго, чтобы убедиться в этом. Сегодня Дженни всего 13 и она очень хочет стать большой. Видимо, её желание попадает по нужному адресу, поскольку наутро она просыпается... 30-летней красавицей!

Словно кто-то перемотал пленку с 17 годами жизни. Самое время кричать «ура»? Только вот какая штука: для всех эти годы прошли обычным порядком, но во взрослой Дженни оказывается душа девочки-подростка, что постоянно приводит к забавным недоразумениям и ставит в тупик окружающих...

Фильм Из 13 в 30 (2004) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве

Восторг и эмоции! Снова...
Я расскажу вам как задел меня этот фильм. Дело в том что я его уже видел. Ровно семь лет назад. Тогда мне было одиннадцать. Мне очень нравился этот фильм и я его смотрел пару раз точно. На тот момент для меня это было яркое, живое и интересное кино. И вот однажды на Кинопоиске я наткнулся на великолепную Дженифер Гарнер и на этот фильм. А ведь на дворе уже 2012 год. Я тут же его скачал и посмотрел. Ребята! О Боже! Сколько эмоций меня переполняло за эти полтора часа! Так сразу все их и не распишешь. Я снова, будучи восемнадцатилетним, поверил в эту сказку! В фильме танцуют - и я танцую. В фильме переживают - и я переживаю. В фильме смеются - и мне хочется того же! Давно со мной такого не было. Хорошее это дело пересматривать фильмы из детства, которые тебе понравились и запомнились. Вот мой вам совет. Фильм очень милый, красивый. Таким вижу его я. Не буду вдаваться в детали - это уже дело критиков, моя задача донести до читателя сколько положительных эмоций я получил и что фильм действительно стоящий. В общем смотрите и не пожалеете! Всё чудесно.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Отзывы 0
Для того чтобы оставить свой отзыв, вам нужно войти или зарегистрироваться
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.