Двенадцать друзей Оушена (2004)
Ocean's Twelve
2004
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Двенадцать друзей Оушена
HDRip 720 2 часа Криминал / Триллер
7,7КиноПоиск
6,5IMDb
  • Описание
  • Рецензии
  • Ошибки
И снова гангстер Денни Оушен собирает свою банду профессиональных грабителей и мошенников, в которой появились и новые лица. На этот раз они задумали провернуть три ограбления в крупнейших европейских столицах. Возможно, для этого банде придется разделиться на три группы.

Тем временем владелец казино Терри Бенедикт, которого Оушен со своими приятелями обчистил в Лас-Вегасе, жаждет мести и буквально висит у них на хвосте... Он зол и пытается настигнуть банду, за которой также охотятся агенты Европола и таинственный французский конкурент по имени Диннер Джекет...

Фильм Двенадцать друзей Оушена (2004) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве

Али-Баба и 11 разбойников.
Очень веселая комедия, напомнившая мне фильмы Гая Ричи. Признаюсь, я не смотрел первую часть, но во второй было абсолютно все понятно. Хороший сюжет, юмор, саундтрек, а про актерский состав я вообще молчу. В каком еще фильме может сыграть такое большое количество звезд Голливуда? Правильно, в 'Друзьях Оушена'. Кэтрин Зета-Джонс и Джулия Робертс прекрасно исполнили свои роли и украсили своим внешним видом фильм, а Мэтт Дэймон, Брэд Питт и Джордж Клуни снова появились перед нами в образах хитроумных воришек. Мне больше всего понравились персонажи Брэда Питта и Джорджа Клуни. Они, видимо, лучшие друзья (Расти и Оушен). Почаще бы снимали такие фильмы. 8 из 10

На друга больше, на бал выше.
Все таки жалко что в кинопоиске жесткая дифференциация по оценкам. Иногда это вызывает массу проблем при определении оценки, а так хочется иногда поставить 9,5; до 10 фильм не дотянул, но и хотелось бы отметить что фильм лучше первой части, поэтому моя оценка будет слегка завышена. Начну сразу с недостатков, чтобы покончить со всеми объяснениями, разочаровало начало фильма, так как сюжет волей не волей свел все старания героев в первой части к нулю, и даже увел в минус. Тем не менее после просмотра смотришь на это философски. Второе разочарование это слегка легкая концовка, ведь нас ждала битва лучших воров, которой на самом деле не было, а был сплошной театр, и это уже существенный минус, тем не менее идем дальше. Создатели хорошо поняли ошибки первой части, которая поначалу была скучна и сразу же отправили наших героев в бой, после того, конечно, как потянули время, показывая как наши герои встречаются с Бенедиктом. Наконец-то мы услышали музыку, а шутки даже стали смешнее, и их уже можно разбить на цитаты. Особенно сцену у вокзала. Сюжет запутан и предполагает участие сразу трех, а как потом оказывается четырех сторон, также есть гениальные приемы, такие как игра саму себя, не являясь самой собой. Наверное меня мало кто понял, и честно сказать уже и сам себя перестаю понимать, но получилось здорово и во время просмотра если вы это читали, вы улыбнетесь. Также очень интересно смотреть на взаимоотношение героев, которых теперь все таки уже можно назвать друзьями. Как никак выручали друг-друга, и все не подкачали. В общем, конечно фильм не дотягивает до шедевра, и не заслужил наивысший бал, но мне он очень понравился, и если по всем законом его можно отнести максимум к неплохим, то я ставлю ему очень высокую оценку. Отличный фильм.
Находящиеся в КПЗ герои не расстаются с вещами типа: шейных украшений, галстуков, шнурков, колец и поясов.

Штаб-квартира Европола располагается в Гааге, а не в Амстердаме, как показано в фильме.
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Мы в инстаграме
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться